1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Gelernter KFZ-Elektroniker sucht neue Herausforderung als Allrounder in Vollzeit im Raum Bayern, Salzburg und Oberösterreich
Chiffre-Kennziffer Nr.: 270960/WPE

, Berchtesgardener Land, Rosenheim, Traunstein, Salzburger Land, Oberösterreich
 
 
Erfahrener, unabhängiger und flexibler Chauffeur sucht eine neue Herausforderung als Chauffeur / Allrounder in Vollzeit im Raum Deutschland oder auch Österreich oder Benelux-Ländern.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.04.71/MLA

, München, Frankfurt, Bad Homburg, Wiesbaden , Baden-Baden, gerne Österreich oder Benelux-Länder
 
 
Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Vollzeitanstellung als Kinderfrau / Hauswirtschafterin in München, Starnberg, Weilheim oder Starnberg oder auch gerne in Österreich mit Reisebegleitungen

Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.29.19/VGS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Haushälterin München

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin München

,

Stellenangebote Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin Starnberg

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin Landsberg

,

Stellenangebote Haushälterin Weilheim

,

Stellenangbote Haushälterin / Kinderfrau Weilheim

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Landsberg

, München, Landkreise Weilheim, Landsberg / Starnberg, gerne auch Österreich
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit Auslandserfahrung (gute Englischkenntnisse) sucht neue Vollzeitanstellung in Deutschland, Österreich, Schweiz oder Großbritannien nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1003AHH

, München, Köln, Essen, Berlin, Hamburg, Hannover, Wien, Zürich, Österreich London und bundesweit nach Absprache.
 
 
Fachkraft für Schutz und Sicherheit mit guten Englischkenntnissen und Auslandserfahrung sucht neue Vollzeitanstellung als Personenschützer / Chauffeur im süddeutschen Raum oder bundesweit nach Absprache, aber auch gerne Österreich und Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 30.08.1990/MW

, Süddeutscher Raum, oder D nach Absprache, oder auch Österreich und Schweiz
 
 
Allrounder-Hausmeister-Gärtner-Chauffeur sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München, Starnberger See und im Umkreis von 50 k, Ausland nach Absprache z.B. Österreich oder Schweiz

Allrounder-Hausmeister-Gärtner-Chauffeur sucht eine neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 07.5.80/MZ
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München, Starnberger See und im Umkreis von 50 km, Österreich, Schweiz
 
 
Berufserfahrene Nanny mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung in Zürich / Zug oder in Österreich, vorzugsweise Wien, oder nach Absprache in nordeuropäischen Ländern.

Berufserfahrene Nanny mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.03.1983/GM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Nanny Kanton Zürich

,

Stellenangebote Nanny Zürichsee

,

Stellenangebote Nanny Kanton Zug

,

Stellenangebote Nanny Österreich

,

Stellenangebote Nanny Wien

,

Stellenangebote Nanny Österreich

,

Stellenangebote Nanny Schweiz

,

Stellenangebote Nanny / Haushaltshilfe Kanton Zürich

,

Stellenangebote Nanny / Haushaltshilfe Zürichsee

,

Stellenangebote Nanny / Haushaltshilfe Kanton Zug

,

Stellenangebote Nanny / Haushaltshilfe Österreich

,

Stellenangebote Nanny / Haushaltshilfe Wien

,

Stellenangebote Nanny / Haushaltshilfe Österreich

,

Stellenangebote Nanny / Haushaltshilfe Schweiz

,

, Schweiz: Kanton Zürich, Zürichsee, Kanton Zug, Österreich: Wien, oder nordeuropäische Länder nach Absprache.
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Berufserfahrener Hotelmeister und Koch mit besten Referenzen und guten Englisch- und Französischkenntnissen sucht neue Herausforderung in Bayern oder Österreich nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.01.63/JOH

, München und Umland, Bayern, Allgäu, Oberösterreich, Tirol, Salzburger Land
 
 
Kinder- und tierlieber, erfahrener Gärtner / Hausmeister / Allrounder mit langjähriger Erfahrung im gehobenem Privathaushalt sucht eine neue nette Herausforderung im Raum München oder im Raum Bayern / Österreich nach Absprache.

Kinder- und tierlieber, erfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.09.64/DÜG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bayern München und nach Absprache auch Österreich
Servicerufnummern zum Ortstarif:
PERSONALVERMITTLUNG D-0049
A.O.G.® 089.29.99.00
Köln 0221.598.117.33
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Hamburg 040.20.00.68.20
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Hannover 0511.215.47.90
München 98.10.59.00
Frankfurt 069.92.88.67.97
  Anzahl Anzeigen:  290
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,